Продукция
Новости

Новинки 2013 года от компании Amazone

12.12.2013

Немного о компании Amazone (Амазоне)

В 2012 году в компании Амазоне (Amazone) вырос спрос на сельскохозяйственную технику на 16 %. В 2013 году компания надеется улучшить свои показатели и успешно отметить 130 летнюю годовщину. Менеджмент организации говорит: «Мы придаем большое значение здоровому росту и не идем по принципу оборот ради оборота, мы будем увеличивать число сотрудников, улучшать исследования и разработки».

В России был построен завод AMAZONE-WERKE в 1998 году в городе Самара, на котором успешно работают уже свыше 200 работников. Специально для России завод разрабатывает программу по специальному производству. Некоторые запчасти поставляются из Германии, а основные сборочные части изготавливаются прямо на заводе. Например, сеялка D9 6000-ЕС "Combi" - удобная прицепная сеялка, которая помимо основной своей задачи способна удобрять вместе с высевом. Сеялка имеет ширину захвата равную 6 метров, что значительно ускоряет посев.  

Рассмотрим новинки 2013 года компании Amazone

Амазоне представила совершенно новый, практичный и надежный распределитель удобрений ZA-TS. Он представляет из себя навесной агрегат с высокой точностью, производительностью и легкостью в управлении. Ширина захвата достигает 36 метров, что увеличивает дальность разбрасывания на 20%, точность при этом не теряется. Агрегат может работать со скоростью 21 км/ч, тем самым производительность составляет свыше 600 га в сутки.

Amazone ZA-TS

Главными задачами при создании высокопроизводительного распределителя были «быстрота» и «точность». Компания Amazone отлично постаралась и учла наиболее актуальные пожелания фермеров. Теперь разбрасыватель гарантирует точное внесение удобрения до границ поля. Также ширина захвата стала изменяться при помощи дистанционного управления. Все дополнительные функции подключаются из кабины трактора, что сделало распределитель ZA-TS первым высокотехнологичным оборудованием.

Количество оборотов и попеременное регулирование распределительных дисков теперь управляется электронно. Благодаря приложению "HeadlandControl" можно контролировать расход зерна на посев.

Благодаря усовершенствованной раме, взвешивающее устройство создает полезную нагрузку до 4,5 тонн. Бесшовный основной бункер улучшает прохождение удобрений, а также увеличивает прочностные характеристики распределителя.

Весь агрегат продуман до мелочей: рама, бункер, распределяющее устройство, но и на этом производители не остановились. Они придумали специальные устройства, которые легко можно снять прямо на поле. Защитный тент обеспечивает защиту удобрениям от влаги и загрязнений в процессе работы, работает на гидравлической системе. Он легко складывается и устанавливается при помощи бокового погрузчика.

Также компания представляет уникальный компьютер «AMATRON 3», который был сделан на базе всеми известного «AMATRON+». AMATRON 3 включил в себя функцию GPS-Maps и сохранил предыдущие внедрения (GPS-Switch и GPS-Track).

  • GPS-Switch - это функция позволяет максимально точно вносить удобрения в темное время суток, обеспечивает автоотключение секций распределителей при развороте.
  • GPS-Track - помогает наиболее точно использовать ширину захвата машины за счет визуального (оптического) управления.
  • GPS-Maps -позволяет проследить обстановку на полях, которая будет отражена на ваших картах. Всё очень просто, достаточно загрузить, адаптировать и можете выезжать.

« вернуться к новостям