Продукция
Новости

Сельскохозяйственные машины бренда Metal-Fach теперь в наличии и на заказ.

27.08.2014

Все популярнее и востребованнее становятся машины от производителя Metal-Fach: спрос на высококачественную спецтехнику растет во всех регионах, многие хозяйства закупают модели этой марки. Бренд Metal-Fach - динамично развивающаяся компания, которая занята в сфере производства спецтехники, используемой в сельскохозяйственных работах.

Продукция знаменитого бренда Metal Fach представляет собой мощные и функциональные сельскохозяйственные машины, благодаря которым можно повысить производительность труда, облегчить сбор сена и трав, их погрузку и транспортировку.

Консультанты компании не только помогают клиентам выбрать самую подходящую технику, но и остановиться на наиболее эффективных и экономически выгодных для хозяйств моделях. Продукция сопровождается сервисным обслуживанием, всегда есть возможность достать комплектующие и запасные части.

Популярные модели Metal Fach

  • Пресс-подборщики рулонные предназначены для сбора валков сена и соломы. Агрегаты оснащены широкими подборщиками, вместительными вальцовочными камерами с высокой плотностью прессования. Среди дополнительного оборудования на рулонном подборщике установлен механизм обвязки рулонов сетками или лентой.
    С целью снижения нагрузок на гидравлическую систему трактора применяют механическую блокировку задних камер. Эта сельскохозяйственная спецтехника отличается повышенной проходимостью из-за наличия широких шин. Машина оснащена звуковым и визуальным сигналами оповещения о каждой совершаемой операции.
    Пресс-подборщик, оборудованный ножами, облегчает уборку травяной массы: при помощи измельчения можно увеличить плотность рулона. Также есть пресс-подборщик с возможность изменения размеров камеры.
  • Несколько стационарных моделей обмотчиков рулонов, которые работают на базе гидравлической системы, быстро и качественно пакуют рулоны сена надежной полиэтиленовой пленкой.
  • Фронтальные погрузчики облегчают погрузку и разгрузку сельскохозяйственных материалов. Их можно быстро укомплектовать специальными вилами для рулонов и поддонов, разнообразными ковшами.
    Имеется и навесное оборудование для погрузчиков в ассортименте.
  • Для транспортировки собранной травы и спрессованной в рулоны соломы широко применяются платформы и прицепы. Это устойчивая и надежная сельхозтехника из высокопрочной стали, которая обладает оптимальными характеристиками для перевозки рулонов. Платформы и прицепы отличаются повышенной грузоподъемностью.

Особенности продукции Metal Fach

  • Все модели сертифицированы и соответствуют стандартам.
  • Техника прошла таможенную очистку, имеет гарантийный срок обслуживания.
  • Спецтехника отличается великолепным качеством, функциональностью и производительностью.

Приобретая модели сельхозмашин бренда Metal Fach в хозяйства, можно сократить время и затраты на уборку сена, травы, силоса, облегчить труд рабочих и повысить производительность работ.

Тульская компания «Агролидер» реализует лучшую сельскохозяйственную спецтехнику от ведущих производителей: у нас можно приобрести качественные и надежные пресс-подборщики, фронтальные погрузчики и обмотчики рулонов, прицепы и платформы от бренда Metal Fach в ассортименте и по демократичным ценам.

« вернуться к новостям