Продукция
Новости

Сеялка Amazone AD-P Special теперь в Туле

27.04.2015

Описание новой модели сеялки AD-P Special

Производитель сельскохозяйственной техники AMAZONE выпустил новинку - пневматическая сеялка AD-P Special с дозированным сервоприводом, ставшая модификацией выпущенной ранее серии. По сравнению с предыдущей линейкой новая сеялка обладает следующими характеристиками:

  1. повышение комфорта управления;
  2. малый бункер имеет плоскую форму и вместимость 850 литров;
  3. объем 2-го бункера - 1250 л;
  4. ширина обеих емкостей 2,2 м упрощает фронтальную загрузку погрузчиком;
  5. дополнительная насадка позволяет увеличивать объемы бункеров: первый - до 1100 л, второй - до 1500 л.

Amazone AD-P Special в Туле

Чем отличается дозирующий сервопривод

Модель AD-P Special обладает высокой производительностью благодаря управляемой системе дозирования. Механизм, отвечающий за расходование высеваемого материала, обладает удобным доступом для выполнения калибровки и (или) замены катушек для дозирования. Кстати, катушку теперь можно сменить даже при полной загрузке бункера простым сдвигом ее корпуса в сторону.

Дозирующий сервопривод сеялки AD-P Special обладает следующими функциями:

  • осуществление калибровки простым нажатием клавиши;
  • тракторист регулирует норму высева прямо из кабины.

Механизатор может использовать сразу 2 типа оборудования: бортовой ПК Amadrill и терминалом управления AMATRON 3.

Чтобы определить скорость перемещения сеялки AD-P Special, можно получать информацию от различных источников:

  1. радар, имеющий сенсор положения;
  2. скоростной сигнал самого трактора;
  3. скоростной сигнал GPS-спутника;
  4. использование традиционного импульсного колеса.

Новая серия оборудована функцией дополнительного отключения 2-х посевных рядов. В результате модификаций можно отключить до 5-ти рядов каждой стороны посевного устройства. Это позволяет использовать сеялку на тракторах с шириной шин до 99,6 см на междурядьях в 16,6 см и 75-см шины при междурядьях в 12,5 см. Таким образом, расширен диапазон применяемой сельскохозяйственной техники на полях с ранними всходами.

AD-P Special в Туле и области

Привлекательная опция - Comfort-пакет

Новинка - сеялка AD-P Special обладает уникальной функцией. Comfort-пакет, оборудованный терминалом TwinTerminal 3.0 и дисплеем диагональю 3,2 дюйма, освобождает механизатора от переходов во время калибровки из кабины к механизму дозирования. Благодаря новому терминалу включается и отключается калибровка, а все задаваемые параметры посева можно корректировать дистанционно. Если в процессе работы требуется замена посевного материала, дополнительная автоматизированная функция опустошает бункер. Труд механизатора заметно облегчен.

Дополнительная функция GPS-Switch

Терминал управления AMATRON 3, встраиваемый в сельхозтехнику AMAZONE, имеет функцию переключения секций в автоматическом режиме. Данная функция носит название GPS-Switch и может отключать отдельные секции сеялки на разворотных полосах. За счет этого происходит ощутимая экономия посевных материалов и увеличивается производительность оборудования.

Стоит отметить, что лицензионное оборудование GPS-Switch можно устанавливать и на других сельскохозяйственных машинах от AMAZONE. Вся техника, выпускаемая данным производителем, доступна теперь жителям Тулы и области. Компания ООО Агролидер реализует лицензионное сельскохозяйственное оборудование известных зарубежных марок и комплектующие к нему. Запасные части могут быть оперативно доставлены в любой город РФ. Покупатель получает только качественные изделия с гарантией и минимальными торговыми наценками.

« вернуться к новостям