Продукция
Новости

Лапы C-Mix-HD - актуальная новинка от компании AMAZONE

29.06.2015

Серию рабочих приспособлений культиваторов Cenius производства компании AMAZONE пополнила актуальная новинка: лапы C-Mix-HD, обеспечивающие высокий уровень производительности. Пластины лап изготовлены из твердого сплава и значительно повышают их устойчивость к износу. Потребность в глубинной регулировке отпадает, так как глубина обработки остается неизменной.

Лапа C-Mix-HD со всех сторон

Применение новинки способно увеличить срок службы культиватора приблизительно вчетверо по сравнению со стандартными рабочими приспособлениями. В значительной степени этот показатель зависит от способа применения культиватора и состояния почвы. Производитель снижает свои расходы за счет увеличения временных интервалов замены лап, которые теперь могут служить значительно дольше.

Цельная лапа C-Mix-HD имеет завитую по форме пластинку, выполняющую направляющую функцию, и представляет собой наилучшее приспособление для интенсивной обработки грунта глубиной от 12 до 30 сантиметров.

Применение различных вариантов эксплуатации лап C-Mix значительно расширяет спектр использования культиваторов Cenius. Для различных способов обработки грунта лапу C-Mix-HD комбинируют с другими приспособлениями:

  • для поверхности грунта - с лапами C-Mix стрельчатого или «гусиного» типа
  • для средней глубины - с лапой C-Mix 80 мм
  • для глубокого слоя - с лапой C-Mix 100 мм.

Лапа C-Mix-HD с культиватором Cenius 4003-2TX.

ООО «Агролидер» как официальный дилер компании AMAZONE по Туле и области предлагает аграрникам новинку - лапы C - Mix-HD с отличными техническими характеристиками. Амазоне советует использовать это приспособление с целью улучшения обработки грунта и снижения производственных расходов. Специалисты ООО "Агролидер" готовы оказать помощь сельхозпроизводителям в вопросах применения лап C-Mix-HD для качественной обработки грунта.

« вернуться к новостям