Продукция
Новости

Компания ООО "АгроЛидер" приняла участие на Дне поля Тульской области

15.07.2015

10 июля в Тульском НИИ сельского хозяйства состоялся традиционный праздник - День поля Тульской области.

Компания ООО «АгроЛидер» принимала на своем стенде партнеров: генерального директора ООО AMAZONE А. Зыкова, представителя данного завода по ЦФО И. Царькова, директора по продажам в России компании DEUTZ-FAHR А. Щербика, делегатов компании «Агроштурман» и завода Республики Беларусь.

В рамках экспозиции была представлена техника AMAZONE: зерновая сеялка Д9-6000 ТС и опрыскиватель UX 11200. В ходе выставки опрыскиватель показал себя в действии и привёл  гостей стенда в настоящее восхищение! Такая реакция понятна, ведь эта машина по техническим характеристикам не имеет аналогов в мире: объем ее бака - 12000 л, а штанги имеют ширину захвата до 40 м. Другие экспонаты - техника по работе с картофелем - выставлялась от завода Республики Беларусь.

Стенд посетили многие хозяйства: ООО «Максим Горький» в лице А. А. Самошина и Е. В. Самошиной,  ООО «Тула Возрождение», ООО «Рассвет», ИП КФХ Стародубцев В. В., ИП КФХ Степанов А.А., колхоз «Родина» им. П.И. Илюхина, ООО «Лидер», ООО «Пушное», КФХ «Дубровин», СПК «Стрелецкий» и другие.

Особую благодарность выражаем директору СПК «Кудашево» Медведеву Павлу Николаевича, который вместе с нами угощал посетителей чаем из 100 летнего самовара!

В числе наших гостей были представители Минсельхоза и Аграрного центра.

Традиционный праздник День поля очередной раз зарекомендовал себя как значимое мероприятие для сельского хозяйства Тульской области. Ведь в рамках этого события представителям агропромышленного комплекса предоставляется прекрасная площадка для плодотворных встреч с партнерами и представителями власти, переговоров с потенциальными клиентами, участия в деловой программе и демонстрации своих лучших достижений в удобном формате!

День поля 2015 года

День поля в Тульской области

Amazone и день поля в Тульской области

Агролидер и день поля 2015

Чаепитие на дне поля 2015

« вернуться к новостям