Продукция
Новости

Машина 2016 года от Amazone - разбрасыватель удобрений ZA-TS

28.12.2015

машина года 2016 от Amazone

Кроме реализованных инженерных и программных решений (среди них есть ряд абсолютно новых внедрений для подобной техники), отметим еще и экономические аспекты применения, на которые AMAZONE делает особый упор. Машина настолько инновационна, что смогла завоевать свой первый титул на выставке Agritechnica в Ганновере - она признана «Машиной года 2016».

Разбрасываем бережно

Контроль над распреддисками на ZA-TS теперь можно осуществлять с помощью датчиков в бункере. Система проста в своем принципе работы: при отклонении (возникают от условий работы: неровное поле, склон, изменение скорости движения) система корректируется, обеспечивая требуемое распределение удобрений, реагирует на изменение фракции и на степень износа распределительных лопаток. Система представлена впервые.

 

Модельный ряд:

  • 2 основные рамы: Super и Ultra;
  • объёмы бункера от 1.7 до 4.2 м3, 2 варианта насадок: узкие с шириной заполнения 2,22 м на малые объемы и широкие - 2,71 м, на большие емкости;
  • 2 варианта привода распределительных дисков: гидравлический и электрический;
  • 2 варианта для закрытия тента;
  • масса дополнительных программных опций на выбор, вплоть до выбора оптимальных программ разбрасывания через сервисную службу AMAZONE.

« вернуться к новостям